Новости

Голосование завершилось в Донском районе

02/07/2020

Голосование по поправкам в Конституцию РФ завершилось в Донском районе. В заключительный день — 1 июля — жители начали приходить на избирательные участки с самого утра. Их приветливо встречали члены комиссий, которые, при необходимости, разъясняли все нюансы голосования.

Кстати, вопреки обычной практике, с утра подходили не только граждане старшего возраста, но и молодежь. Как объяснил менеджер Дмитрий, поскольку день нерабочий, то он собрался за город, а перед поездкой решил зайти проголосовать.

Жительница одного из домов на Варшавском шоссе Валентина Петровна тоже пришла пораньше — по многолетней привычке. По ее словам, она так делала всегда — выполнила с утра гражданский долг — и спокойно можно заниматься своими делами.

Про возможность электронного голосования ей рассказала дочь. Однако женщина решила не вникать в нюансы, тем более, что с компьютером не очень дружит, и пришла на участок.

Стоит отметить, что на всех участках строго соблюдали санитарные нормы — всем пришедшим измеряли температуру, выдавали маски и перчатки, предлагали воспользоваться санитайзером.

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова отметила отличную организацию работы участковых комиссий, благодаря которым голосование прошло в рабочей и безопасной для здоровья обстановке.

Метки: , ,

Выбор редактора