Новости

Елена Панина: Пусть День семьи, любви и верности принесет в дом мир и гармонию

09/07/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина поздравила супружескую пару ветеранов Маринченко с Днем семьи, любви и верности. Парламентарий отметила, что теперь в Конституции закреплено понятие брака как союза между женщиной и мужчиной, а это очень важно для граждан.

Оба ветерана прошли войну, Елена Константиновна трудилась медсестрой, а Владимир Пантелеевич — командиром разведвзвода. На фронте они пережили много разных невзгод, о которых можно узнать в материале интернет-издания «Нагатинский Затон». Познакомились будущие супруги на танцах в Ленинграде, с тех пор они вместе — вот уже 70 лет.

«Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности. В основе праздника – День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Преданность их друг другу стала легендой, а любовь, верность и благочестие — идеалом супружества. Ваша долгая и счастливая жизнь – пример для молодых пар. Пусть этот день принесет в ваш дом мир и гармонию, тепло и счастье. Очень хочется, чтобы наша молодежь знала о таких семьях, чтобы именно такие союзы были для них примером. И принятая поправка в Конституцию будет этому способствовать. В понимании того, каким путем мы идем, должна быть ясность!», — отметила Елена Панина.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора