Новости

Призыв завершается в Донском районе

14/07/2020

Заключительное заседание призывной комиссии Донского района пройдет во вторник, 14 июля, в Даниловском военном комиссариате.

Члены комиссии рассмотрят личные дела молодых людей, прибывших по повестке. Напомним, что задание на весеннюю кампанию для Донского района составляет 28 человек.

В основном жители Донского района несут службу в частях, дислоцирующихся в европейской части России. Стоит подчеркнуть, что при призыве на службу комиссия по возможности учитывала пожелания новобранцев, просьбы направить их в тот или иной род войск, военный округ. В ходе весеннего призыва военным комиссариатом комплектовались Сухопутные войска, Ракетные войска стратегического назначения, Воздушно-космические войска. Некоторым призывникам, имеющим высшее образование, предоставлялась возможность служить в так называемых научных ротах.

Как отметила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова, все мероприятия, связанные с призывом граждан на срочную военную службу, призывной комиссией района выполнены.

Метки: ,

Выбор редактора