Новости

Любовь Духанина: Пусть волонтерство дает силы для исполнения желаний и достойных свершений

17/07/2020

Депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина провела встречу с волонтерами из Южного округа, которые добровольно вышли на передовую борьбы с пандемией коронавируса. Мероприятие состоялось на Манежной площади в Москве.

Как отметила Любовь Духанина, только солидарные усилия — Президента России, Мэра Москвы, правительства и самих жителей страны могли дать результат в борьбе с эпидемией. При этом значительную роль сыграли волонтеры, которые помогали категориям граждан, оказавшимся в жестких условиях, буквально отрезанными от мира. За незаменимую поддержку добровольцы получили благодарственные письма и подарки из рук парламентария.

— Умение протягивать руку помощи другим — это показатель того, что наше общество здорово, что мы не черствеем душой, — прокомментировала Любовь Духанина. — Пусть волонтерская деятельность дает силы для исполнения своих желаний, достойных свершений, — и на жизненном пути!

Кстати, интересную информацию о самих волонтерах и их деятельности читатели могу найти на сайте газеты «Царицынский вестник».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора