Новости

Стало известно расписание занятий «Московского долголетия»

20/07/2020

Жителям серебряного возраста Донского района некогда будет скучать в августе. Их ждут на открытых площадках в парке на Загородном шоссе, где они смогут заняться фитнесом и скандинавской ходьбой. Расписание занятий было опубликовано на сайте территориального центра социального обслуживания «Коломенское».

Так, любителей фитнеса и латиноамериканских ритмов ждут по понедельникам и четвергам с 15:00 до 16:00 в парке «Детский», где будут проходить занятия зумбой.

А освоить все тонкости скандинавской ходьбы можно в парке «Бекет» по вторникам и четвергам. Время тренировок — с 14:00 до 15:00.

— Все занятия будут проводиться на свежем воздухе, согласно требованиям Роспотребнадзора. Мы должны беречь наше старшее поколение, следить, чтобы тренировки проходили в безопасных условиях. Сейчас сотрудники отдела социальных коммуникаций и активного долголетия обзванивают своих подопечных, рассказывают, что с 3 августа занятия возобновляются в очном формате. Конечно же, все очень рады, поскольку успели крепко соскучиться друг по другу, — рассказала заведующая филиалом «Донской» ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

Метки: , , ,

Выбор редактора