Новости

Занятия «Московского долголетия» возобновились в 29 столичных парках

05/08/2020

Занятия для участников «Московского долголетия» возобновились в 29 столичных парках.

Зеленые зоны снова приглашают горожан старшего возраста поиграть в теннис, заняться английским и гимнастикой, а также многими другими активностями. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе Мосгорпарка.

Так, участников «Московского долголетия» приглашают на практики по йоге, занятия по общей физической подготовке и фитнесу. На некоторых площадках можно освоить танцевальные движения из бачаты или джаза, а также научиться петь. Посетить активности можно «Сокольниках», «Эрмитаже», «Северном Тушине», Таганском, Перовском, Измайловском и других столичных парках.

У жителей Донского есть возможность походить на уроки каллиграфии в Парке Горького. Педагог Эдуард Фомоченко проводит занятие один раз в неделю — по четвергам с 10:30 до 12:30

«На занятиях по каллиграфии вы изучите базовую историю письменности, секреты красивого почерка, инструменты каллиграфа, практические занятия с острым и плоским пером, леттеринг родом из СССР и многое другое», — обещают сотрудники Парка Горького.

Мастер-классы проводятся по адресу: улица Крымский Вал, дом 9, строение 4, около здания Зеленой Школы. Справки по телефону Парка Горького: 8 (495) 995-00-20, добавочный 12812.

 Фото: сайт Парка Горького

Метки: , , ,

Выбор редактора