Новости

Сергунина: В проекте #Москвастобой появился раздел о районах столицы

06/08/2020
парк горького инстаграм

Платформа #Москвастобой запустила новый раздел, посвященный столичным районам. Новость о появлении подборки городских точек притяжения появилась на портале Мэра и Правительства столицы со ссылкой на замглавы города Наталью Сергунину.

По ее словам, новая коллекция маршрутов включает достопримечательности, которые появились в городе благодаря программе «Мой район». Всего в подборке 15 материалов, содержащих интересные описания объектов, а также тематические видеоролики. Так, #Москвастобой предлагает жителям и гостям столицы найти новые дворы города, покататься на гигантских качелях, пройтись по аллеям сказок, устроить подвижный досуг в спортивных парках, проложить интересный веломаршрут, а также посетить топ-6 детских площадок.

Несколько маршрутов проходят и через Донской район Москвы — в частности, платформа приглашает посетить детский уголок «Салют», Фигурный фонтан и «Мегакачели» в Парке Горького. Кстати, ранее проект предлагал авторские беговые маршруты для любителей спорта, подробности можно найти в нашем предыдущим материале.

Фото: Парк Горького

Метки: , , ,

Выбор редактора