Новости

Флагман «Моих документов» ЮАО стал лидером по прохождению посетителями преддиагностики

13/08/2020

Площадки «Уголки здоровья» в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг (МФЦ) посетили две тысячи человек в Москве — большая часть из них обратилась во флагман Южного округа. Об этом сообщили на сайте Мэра столицы.

Главный центр «Мои Документы» на Юге оказался наиболее популярным по предоставлению бесплатной услуги преддиагностики среди десяти офисов МФЦ. Ему уступили отделения в районах Новогиреево и Строгино, заняв второе и третье места соответственно.

Напомним, что современные диагностические комплексы установлены в центрах госуслуг для проверки здоровья москвичей. Например, посетители могут узнать количество жировой ткани и объем висцерального жира в теле, а также свой вес, рост, анализ выдыхаемого воздуха, уровень насыщенности крови кислородом, показатели артериального давления. Весь процес диагностики занимает не более пяти минут.

Жители Южного округа могут пройти экспресс-обследование во флагманском офиcе «Моих Документов» на Кировоградской, 13А. Организация принимает горожан с 10-ти до 20-ти часов ежедневно.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора