Новости

Прием жителей провела депутат Елена Панина в одном из районов Южного округа

24/08/2020
елена панина

Прием жителей организовала депутат Государственной Думы РФ Елена Панина в районе Москворечье-Сабурово. Встречу с москвичами посетили и ее помощники.

Больше всего столичных горожан интересовали вопросы, связанные с ЖКХ и управлением многоквартирными домами. Так, жители одного из таких домов обратились к депутату и ее команде за разъяснением относительно порядка проведения собраний во время пандемии. Им объяснили, что сейчас появилась возможность проведения онлайн-встреч с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) или с помощью сервиса «Электронный дом». Они позволяют принимать участие в голосованиях и собраниях в удобное время.

Отметим, что более подробно о процедуре проведения виртуальных мероприятий можно узнать в материале издания «Наше Москворечье-Сабурово». Выездные приемы депутат Елена Панина проводит регулярно, уточнить график можно по телефону: 8 (495) 393-22-18.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Москворечье-Сабурово, Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.   

Метки: ,

Выбор редактора