Новости

Набор в кружки и студии проводит библиотека № 161

27/08/2020

Как лучше подготовиться к школе, развить в маленьком ребенке таланты, освоить английский с нуля — ответы на эти вопросы знают в библиотеке № 161. Здесь проводится набор на новый учебный год в кружки и студии. Об этом нашей редакции сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

Так, для детей дошкольного возраста будут действовать кружки раннего развития «Вместе с мамой» (от одного до трех лет), по подготовке к школе «Развивайка» (от трех до шести лет), литературно-экологический кружок «Муравьишка спешит в библиотеку» (от трех до семи лет).

Для школьников откроются изостудия «Палитра» (от семи до 15 лет), кружки по робототехнике, программированию, школьным предметам «АкадемКлуб» — подготовка к ГИА и ЕГЭ (от семи до 17 лет), кружок семейного рукоделия «Бисероплетение» и «Юный кинолог».

Взрослых читателей приглашает к себе танцевальная студия «Движение – жизнь!». А для жителей всех возрастов будут действовать эстрадная студия «Гимназия 2» и курсы английского языка Easy Way English.

Получить более подробную информацию о работе кружков можно по телефону: 8 (495) 958-69-90.

Метки:

Выбор редактора