Новости

Елена Панина: Желаю всем успешного учебного года, вдохновения и блестящих успехов!

31/08/2020
елена панина

Правительственную телеграмму направила депутат Государственной Думы РФ Елена Панина в адрес всех школьников и педагогов в преддверии Дня знаний. В письме парламентарий поздравила их с началом учебного года.

Елена Панина напомнила, что ученики не были в родных школах целых пять месяцев — сначала был период онлайн-учебы, а затем время летних каникул. Многие успели сильно соскучиться по привычным учебным будням, любимым предметам и педагогам, а также одноклассникам.

«Мы все учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Именно знания в современном мире — основа прогресса, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успехов в карьере и создания содержательной и интересной жизни. Желаю всем успешного и благополучного учебного года, вдохновения и блестящих успехов! Пусть этот год станет для всех интересным и плодотворным!», — обратилась к ученикам и педагогам Елена Владимировна.

Отметим, что полное поздравление парламентария можно найти в материале издания «Борисовские пруды».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора