Новости

Депутат Елена Панина провела выездной прием горожан в районе Чертаново Северное

01/09/2020

Встречу с жителями Чертанова Северного провела депутат Государственной Думы РФ Елена Панина. В выездном приеме также принял участие юрист.

Как отметила парламентарий, общение москвичей с депутатами способствует более эффективному решению локальных проблем.

«Такие встречи служат основанием для внесения изменений в действующее законодательство и принятия новых нормативных правовых актов», — добавила Елена Панина.

Самые популярные запросы горожан были связаны с ЖКХ и социальным блоком. Так, один из посетителей столкнулся с трудностями при оформлении статуса «Ветеран труда». Приглашенный юрист объяснил жителю, что для получения звания необходимо быть гражданином РФ, иметь ведомственный знак отличия, соответствующий стаж работы.

Более подробную информацию об оформлении статуса и прошедшей встрече читатели могут найти на сайте интернет-издания «На Варшавке. Чертаново Северное».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора