Новости

Как пройти на Ленинский? На вопрос ответят участники квеста от библиотеки № 166

03/09/2020

Квест «Как пройти на Ленинский?» проведет библиотека № 166 имени 1-го Мая. Участники соберутся у читальни в субботу, 5 сентября, в 15:00. Подробности о предстоящем интерактиве опубликовали в социальных сетях книгохранилища.

Читатели отправятся на увлекательное исследование Донского, прогуляются по Ленинскому проспекту и прилегающим к нему улицам.

«О прошлом и настоящем нашего района можно говорить очень долго, а можно за пару часов узнать много интересного самим, поучаствовав в квесте, который расскажет о мистических тайнах и загадках этого исторического места», — отмечают сотрудники библиотеки.

Команды-участницы будут получать задания в электронной форме, поэтому все, что нужно для квеста — удобная обувь, мобильный телефон и отличное настроение. Для получения новых задач необходимо искать ключи и коды. Та команда, которая первая пройдет все этапы, станет победителем и получит ценный приз. Зарегистрироваться на квест можно здесь.

Кстати, помимо интерактива по районной истории, москвичей приглашают в «Мастерскую ремесел», где любой желающий сможет сделать памятный сувенир, посвященный столице, и поближе познакомиться с деятельностью библиотеки.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора