Новости

Рассказ горожанки из Южного округа вошел в сборник «Москва инноваций — 2050»

08/09/2020

Имена 20 финалистов огласили организаторы конкурса «Москва инноваций — 2050». В список счастливчиков попала и жительница Южного округа Галина Добрякова-Колесникова. Об этом сообщается на официальном портале творческого соревнования.

Напомним, что вниманию публики москвичка представила рассказ «Стабилизатор времени», действие которого разворачивается на территории Даниловского в районе «Острова мечты», станции «Технопарк» и Южного порта. Он повествует о приключениях девушки Лизи из 2050 года и парня Димы из прошлого. Помимо текста Галины, в список финалистов также вошли повести и рассказы, действие которых разворачивается в музее-заповеднике «Царицыно», Московском планетарии, «Москве-Сити», на ВДНХ и Воробьевых горах, а также других площадках столицы.

Истории 20 победителей будут опубликованы на интерактивной карте Москвы, а также в печатном сборнике. Помимо этого, их озвучат участники проекта «ЛитРес: Чтец». Аудиокнигу, а также подарочные сертификаты затем презентуют финалистам конкурса «Москва инноваций — 2050».

Фото: сайт конкурса «Москва инноваций — 2050»

Метки: , ,

Выбор редактора