Новости

Итоги онлайн-встречи с жителями Южного округа подвела Елена Панина

09/09/2020
Елена Панина, аптеки, лекарства 3

Итоги дистанционного приема, посвященного вопросам организации системы здравоохранения в период осени и зимы, подвела депутат Государственной Думы РФ Елена Панина. Мероприятие с участием парламентария состоялось во вторник, 8 сентября.

Онлайн-прием посетили москвичи из районов, входящих в избирательный округ № 201, который Елена Панина представляет в Госдуме. Вопросов, касающихся сферы здравоохранения, было очень много — горожан интересовало медицинское обследование, профессиональная помощь, а также компания по вакцинации, которая активно проводится в столице в данный момент.

«Такой интерес к вакцинации свидетельствует о том, что москвичи стали больше думать о своем здоровье, и что особенно радует, уделяют должное внимание профилактике заболеваний. Ведь от каждого прошедшего вакцинацию зависит не только его личное здоровье, но и коллективный иммунитет, который позволит не допустить вспышку заболевания в холодный период», — отметила Елена Панина.

Кроме того, москвичи интересовались судьбой детской поликлиники № 23, где сейчас проводятся ремонтные работы. Парламентарий рассказала, что после окончания реконструкции здание будет соответствовать всем столичным стандартам. Еще одной важной темой встречи стали нововведения в ОМС, которые были сделаны в период пандемии. Подробности об этом читатели могут узнать в материале издания «Орехово-Борисово Южное».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора