Новости

Депутаты встретятся с избирателями

11/09/2020

Прием жителей по личным вопросам проведут на следующей неделе депутаты муниципального округа Донской. Как сообщили Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа в аппарате Совета депутатов, с избирателями встретятся глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу Марина Картышова и Владимир Буянов.

Татьяна Кабанова проведет традиционный прием во вторник, 15 сентября, в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Время приема — с 16:00 до 18:00.

Депутат Владимир Буянов ответит на вопросы посетителей с 17:00 до 19:00 в четверг, 17 сентября. Прием пройдет в Московской академии экономики и права по адресу: Варшавское шоссе, дом 23.

Депутат Марина Картышова встретится с избирателями в этот же день в школе № 630 по адресу: Загородное шоссе, дом 8А. Время приема: с 18:30 до 20:30.

Напомним, что прием ведется по предварительной записи по телефону: 8-499-127-26-67. Адреса и время приема избирателей депутатами доступны на официальном сайте муниципального округа.

— Жители района обращаются с разными проблемами, всегда рассчитывая на реальную помощь и грамотную консультацию. В первую очередь, мы работаем в интересах людей и поэтому наша задача – оказывать всемерное содействие решению проблем граждан, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора