Новости

Вечер фантастики пройдет в Донском районе

18/09/2020

На творческую встречу с писателем-фантастом Юлией Каштановой приглашает жителей Донского района библиотека № 161. Общение на тему фантастики и фэнтези пройдет 25 сентября. Причем Юлия Каштанова не только расскажет о своих книгах, но и выступит с концертом в составе группы «Мост на Авалон». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Владислав Резков.

— Посетители творческой встречи смогут не только пообщаться с автором вживую и стать обладателями книг с автографом, но и по-настоящему погрузиться в фантастические миры. Творческое объединение «STArt», судия «Саберфайтинг Арт» и клуб «Цитадель» покажут эффектные театральные номера с фехтовальными поединками, — рассказал Владислав Резков.

Юлия Каштанова пишет в жанрах научной фантастики и городского фэнтези. Цикл «Хроники Хорнэльда» повествует о компании друзей, открывших в себе таинственные силы и вступивших в борьбу с силами зла. Серия романов «Империя в огне» рассказывает историю юной исследовательницы космоса, которой при поддержке разумных кораблей предстоит проделать трудный путь к славе и возродить поверженные идеалы.

Метки: ,

Выбор редактора