Новости

«Берегиня» приглашает москвичей из Донского на День открытых дверей

21/09/2020

Мой семейный центр «Берегиня» приглашает жителей Донского района Москвы на День открытых дверей. Познакомиться с работой филиала изнутри горожане смогут во вторник, 22 сентября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе организации.

Все филиалы «Берегини» посвятят последние дни сентября знакомству со своими подопечными. При этом круглые столы, семинары и творческие занятия для москвичей проведут лично, в офлайн-формате.

— Радует, что гости смогут прийти к нам! Обещаем интересную программу — будет общение с психологами, соцработниками и индивидуальные консультации для посетителей. Кроме того, в 16:00 приглашаем посетить мастер-класс и научиться делать разные фигуры из воздушных шаров, — поделились сотрудники семейного центра.

Также в пятницу, 25 сентября, в 16:00 жителей Донского ждет мастер-класс по созданию оригинального, вкусного и красивого букета. Участники будут не только тренировать фантазию, воображение и логику, но и развивать свой художественный вкус.

— Кстати, скоро результат вашей работы может пригодиться, ведь на носу День учителя, а небанальный подарок может очень порадовать педагога, — напомнили работники «Берегини».

Отметим, что москвичей из Донского приглашают посетить День открытых дверей в филиале по адресу: 1-й Кожуховский проезд, дом 3.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора