Новости

Центр «На Донской» приглашает старшеклассников на курсы английского и немецкого

21/09/2020

Бесплатные курсы по изучению иностранных языков запускает центр «На Донской» образовательного комплекса «Воробьевы горы». Об этом сотрудники учреждения рассказали на официальном сайте.

Для обучения в центр «На Донской» приглашаются подростки 12-17 лет, которые интересуются английским и немецким языками. Ребят зовут записаться на программы «О странах на немецком языке», «О странах на английском языке» и «География с английским языком». Первые два направления созданы для тех, кто владеет языком на начальном и среднем уровнях. В зависимости от степени подготовки занятия будут проходить по пятницам с 16.00 до 18.00 или по субботам с 10.00 до 12.00. На уроки географии центр приглашает старшеклассников, языковой уровень которых оценивается как продвинутый. Программа курса предполагает углубленное изучение грамматики, а также общение в форме языкового клуба. Уроки планируется проводить по средам с 18.00 до 20.00 или пятницам с 18.00 до 20.00.

Обучать ребят будут педагоги Виолетта Ларькина и Мария Басилова. Для того чтобы стать участником курса, подросткам необходимой пройти предварительную регистрацию.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора