Новости

Жители Южного округа выберут лучшего преподавателя «Московского долголетия»

23/09/2020

Окружной этап голосования за лучшего преподавателя проекта «Московское долголетие» стартовал в социальной сети Facebook. Конкурс приурочили к Дню учителя, который по традиции отмечается в нашей стране 5 октября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказали в Управлении социальной защиты населения Южного округа Москвы.

Задача пользователей — выбрать одного из 12 педагогов, поставив «лайк» под соответствующей фотографией на странице Управления соцзащиты населения в Facebook. Отдать свой голос москвичи могут до 27 сентября.

— Для участия в конкурсе центры социального обслуживания представили самых популярных преподавателей проекта. Все они обладают выдающимися личными качествами, харизмой, а также с легкостью могут зарядить учеников зрелого возраста на позитивные изменения, — рассказала Елена Утунова, начальник УСЗН ЮАО.

Филиал «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» на конкурсе представит Анастасия Ланева, которая преподает сразу же три направления: рисование, китайскую живопись У-син и восточные танцы.

— В сердце Анастасии есть место для каждого из учеников, она с легкостью находит подход к своим зрелым подопечным, раскрывает их внутренний потенциал, который выливается в красках на полотне и в эстетике танцевальных движений. Сейчас Анастасия Ланева один из самых востребованных специалистов в своем деле. На ее занятия есть спрос, перерастающий в очередь, — рассказали в центре территориального обслуживания.

Отметим, что более подробную информацию читатели могут получить в материале издания «Бирюлево Восточное».

Фото: Управление социальной защиты ЮАО, официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора