Новости

Стартовала регистрация на «Инженерные каникулы» в Университете имени Косыгина

25/09/2020

Столичных школьников приглашают записаться на «Инженерные каникулы» в Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина. Мастер-классы будут проходить в дни осенних каникул с 5 по 9 октября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала представитель вуза Евгения Грибова

Для участия в «Инженерных каникулах» приглашаются ребята из средних и старших школьных параллелей. Под чутким руководством наставников, преподавателей Александра Новикова, Артура Кузьмина и Полины Новиковой, они будут осваивать азы востребованных и интересных профессий.

— Мероприятие включает в себя цикл мастер-классов по направлениям «Основы растровой графики. Фотошоп» и «3D-моделирование». Все учебные материалы будут предоставлены участникам в записи, поэтому ребята смогут заниматься в любое удобное время в течение школьных каникул, — рассказала Евгения Грибова.

Отметим, что «Инженерные каникулы» будут проходить дистанционно. Ссылки на мероприятия будут предоставлены участникам на электронную почту, указанную при регистрации.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора