Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

25/09/2020

Традиционный прием жителей Донского района по личным вопросам провела глава муниципального округа Татьяна Кабанова. Он состоялся во вторник, 22 сентября, в аппарате Совета депутатов.

К главе МО обратилась инициативная группа одного из домов на 2-м Верхне-Михайловском проезде. Жители занимаются сейчас вопросом установки шлагбаума. Татьяна Кабанова подробно разъяснила им все нюансы подготовительной работы, которая регламентируется постановлением Правительства Москвы № 428 от 2 июля 2013 года.

Глава МО обратила особое внимание на важность информирования как можно большего количества собственников квартир. Также она рекомендовала тщательно проработать схему размещения шлагбаума.

— Самое важное и трудное в этом деле — общение со всеми заинтересованными лицами. Нужно обязательно разговаривать, узнавать мнения, находить общий язык. Все это поможет в будущем предотвратить конфликты и возможные судебные тяжбы. Я понимаю ваше желание оградить двор, но у кого-то может быть иная точка зрения, — отметила Татьяна Кабанова.

В этот день к главе МО обратился также житель дома на Загородном шоссе. Горожанин получил подробную консультацию по жилищным вопросам.

Метки: ,

Выбор редактора