Новости

«Пойми себя и своего ребенка»: семейный центр приглашает обсудить вопросы детской психологии

08/10/2020
дети-улица-игра-семья-мос-ру

Виртуальную дискуссию под названием «Пойми себя и своего ребенка» проведет Мой семейный центр «Берегиня» в пятницу, 9 октября, в 16:00. О том, что ждет участников круглого стола, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе центра.  

Вместе с экспертами «Берегини» участники будут анализировать психологию детей и подростков, обсуждать основные кризисные периоды в их жизни.

— Родители узнают, как вовремя заметить изменения в поведении ребенка, как понять его и оказать ему помощь, — обещают в семейном центре. — Кроме того, затронем тему и родительских переживаний, сложностей с которыми могут столкнуться мама и папа на разных этапах.

В «Берегине» подчеркивают, что онлайн-встреча будет проводиться в формате дискуссии, а значит каждому участнику предоставится возможность высказать свою точку зрения и предложить варианты решения кризисных ситуаций.

Для посещения круглого стола «Пойми себя и своего ребенка» необходимо предварительно записаться по телефону 8-499-613-78-40.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора