Новости

9 жителей Донского района призваны в армию

09/10/2020

Призывная комиссия Донского района провела первое заседание во вторник, 6 октября. В Даниловский военный комиссариат вызвали несколько десятков молодых людей. Стоит отметить, что каждому из них было назначено индивидуальное время визита; это сделано для того, чтобы не создавать скопления в коридорах.

— Вопросам безопасности уделяется первоочередное внимание. Перед стартом осенней кампании проводились совещания с участием всех структур, ответственных за призыв. На них был выработан единый алгоритм действий с учетом опыта проведения весеннего призыва. Термоконтроль, социальная дистанция, использование средств индивидуальной защиты, постоянная дезинфекция помещений — это только часть комплекса мер, обязательных для исполнения. Доставка новобранцев на сборный пункт и к месту службы также будет проходить под строгим контролем. Главное — сохранить здоровье наших ребят, — отметила председатель призывной комиссии, глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

В ходе заседания на военную службу были призваны 9 жителей Донского района. Напомним, что задание на осенний призыв составляет 30 человек.

Метки: , , ,

Выбор редактора