Новости

Школьники пообщаются с олимпийскими легендами

13/10/2020

Учащихся столичных школ приглашают принять участие в проекте «Вопрос олимпийцу», организованном Московским центром «Патриот. Спорт». В рамках проекта, посвященного 20-летию Олимпиады в Сиднее, ребята смогут задать вопросы Алексею Немову, Светлане Хоркиной, Ирине Приваловой и многим другим прославившимся спортсменам. Об этом нашей редакции сообщила директор школы № 630, депутат муниципального округа Донской Марина Картышова.

— Это уникальная возможность пообщаться с легендами спорта, получить от них совет. Думаю, что такой шанс нужно не упустить даже тем, кто не увлекается спортом. Ведь кто такие олимпийские чемпионы? Это люди с железной волей, целеустремленностью, знающие, как добиваться успеха в условиях жесточайшей конкуренции. Так что, советы чемпионов будут очень полезны для молодежи, — сказала Марина Картышова.

Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить специальную форму на сайте «Патриот. Спорт» и прикрепить ссылку на видео. Вопросы отправят олимпийским чемпионам, а лучшие авторы получат памятные призы.

Прием вопросов продлится до 18 октября.

Метки: ,

Выбор редактора