Новости

Совет депутатов соберется на заседание

21/10/2020

Установка шлагбаумов, антитеррористическая безопасность — эти и другие вопросы будут рассмотрены на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской. Оно состоится в четверг, 22 октября, в конференц-зале управы района по адресу: Варшавское шоссе, дом 10, корпус 1. Начало — в 9:00. В качестве приглашенного лица в заседании примет участие глава управы Дмитрий Соколов.

Первый вопрос касается согласования установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: 4-й Верхний Михайловский проезд, дом 7, корпус 1.

Далее депутаты обсудят и утвердят План мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории муниципального округа на 2021 год.

Также парламентарии обсудят вопрос о выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии Донского района с правом решающего голоса.

В связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной коронавирусом, жителей убедительно просят воздержаться от присутствия на заседании Совета депутатов без острой необходимости.

Вопросы можно направлять по электронной почте modonskoy@yandex.ru. Телефон для информации: 8 (499) 127-26-67.

Метки: , ,

Выбор редактора