Новости

Французский фестиваль моды: «косыгинцы» обменяются опытом с зарубежными коллегами

22/10/2020

Участником Французского фестиваля моды и текстиля Trend&Tendance станет Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина. Праздник будет проходить онлайн с 22 по 23 октября. Информация об этом появилась в официальной группе вуза в социальных сетях.

На площадке Фестиваля моды пользователи из Франции и России смогут посетить виртуальные встречи и конференции. Отмечается, что с зарубежными коллегами «косыгинцы» начали сотрудничать в прошлом году, когда представители университета были с дружественным визитом на севере Франции. Тогда было принято решение о ведении совместных проектов. В частности, об организации фестиваля, который позволит участникам познакомиться с ведущими экспертами модной индустрии, а также найти новые каналы коммуникации.

«На площадке Trend&Тendance состоится дистанционное представление проектов и научные дискуссии между активной молодежью, бизнесом и академическим сообществом», — подчеркивают сотрудники университета.

Отметим, что на мероприятии вуз будут представлять студенты и ведущие преподаватели. Для посещения Французского фестиваля моды и текстиля необходимо пройти предварительную регистрацию.

Фото: Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина

Метки: , ,

Выбор редактора