Новости

Депутаты встретятся с избирателями

26/10/2020
ДонНовость прием жителей

Традиционный прием жителей по личным вопросам проведут на этой неделе депутаты муниципального округа Донской. Для того, чтобы пообщаться с парламентариями, необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67.

В понедельник, 26 октября, с 16:00 до 18:00 жителей ждут на прием депутаты Владислав Резков и Владимир Залищак. Владислав Резков ответит на вопросы в библиотеке № 161 по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1. Владимир Залищак примет посетителей в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

Во вторник, 27 октября, еженедельный прием жителей и организаций проведет глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Общение с посетителями пройдет в аппарате Совета депутатов с 16:00 до 18:00.

— Люди обращаются по самым разным социальным и бытовым вопросам. Даже если они не входят в сферу полномочий местного самоуправления, мы обязательно подскажем, куда следует обратиться, помогаем составить заявление, — отметила Татьяна Кабанова.

Напомним, что с полным графиком приема избирателей депутатами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора