Новости

Как помочь ребенку стать успешным: об этом расскажут на вебинаре Моего семейного центра «Берегиня»

29/10/2020

Мой семейный центр «Берегиня» проведет вебинар «Ребенок плохо учится. Как помочь ему стать успешным». Подключиться к трансляции москвичи из Донского смогут в пятницу, 30 октября, в 16:00. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказали в пресс-службе.

Вместе с психологом «Берегини» Юлией Шипиловой пользователи обсудят вопросы детской психологии. В частности, речь пойдет о проблеме, которая волнует родителей всех школьников — успеваемости ребенка. Мамам и папам объяснят, как нужно реагировать на плохие отметки в дневниках детей.

— Участники узнают, как важно сформировать у ребенка положительное отношение к обучению, способность к саморегуляции поведения и проявлению волевых усилий, которые помогут ему в школе. Психолог порекомендует набор алгоритмов повышения мотивации и эффективности обучения, — пообещали сотрудники семейного центра.

Для посещения вебинара «Ребенок плохо учится. Как помочь ему стать успешным» необходимо предварительно позвонить по телефону: 8 (495) 677-44-78.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора