Новости

Начался ремонт в филиале центра социального обслуживания

06/11/2020

Капитальный ремонт помещений филиала «Донской» ТЦСО «Коломенское» на Севастопольском проспекте продлится до конца текущего года. На это время все службы и подразделения филиала будут действовать по адресу: улица Шаболовка, дом 50. Об этом нашей редакции сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Донской Галина Зайковская.

— Филиал ждет капитальное обновление, работы будут вестись как снаружи здания, так и в помещениях. Вообще, несмотря на сложную обстановку, в городе постоянно идет улучшение социальной инфраструктуры, строятся новые центры социального обслуживания, ремонтируются существующие. Большое спасибо за это столичным властям, — сказала Галина Зайковская.

Ремонт включает в себя фасадные работы, в том числе утепление, замену входной группы. В помещениях будут выполнены отделка стен и потолков, замена дверных блоков и перегородок; покрытие полов из керамогранита, линолеума и ламината обновят. Также планируется замена систем отопления и водоснабжения, электрохозяйства.

Для маломобильных граждан входную группу оборудуют визуальными и тактильными информационными средствами, установят перила и поручни в санузлах.

Метки: , ,

Выбор редактора