Новости

Депутаты поздравили сотрудников полиции

11/11/2020
ДонНовость увд полиция

Свой профессиональный праздник отметили 10 ноября сотрудники органов внутренних дел. С этой знаменательной датой полицейских поздравили депутаты муниципального округа Донской.

— Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От всей души поздравляем вас с праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших себя благородному и важному делу. Вы стоите на страже закона, даете отпор криминалу, защищаете жизнь, достоинство и права граждан. С вами и вашей службой миллионы людей связывают надежды на безопасность. За бесстрастными цифрами статистических отчетов стоят напряженная работа и бессонные ночи тысяч людей в погонах.

Сотрудники столичной полиции — настоящие профессионалы, преданные своему делу и всегда готовые отстаивать закон и справедливость.

Спасибо вам за добросовестное и самоотверженное выполнение служебного долга, благодаря чему Москва становится все более безопасным и комфортным городом, где жители чувствуют себя защищенными от насилия и беззакония.

Желаем вам и вашим родным здоровья и счастья, семейного тепла и взаимопонимания. И пусть в вашей нелегкой службе будет как можно меньше тревог!

Метки:

Выбор редактора