Новости

Школьники Донского района победили в онлайн-олимпиаде

12/11/2020
мальчик-ребенок-компьютер-онлайн-дети-мос-ру

Учащиеся школы № 630 успешно выступили на Всероссийской онлайн-олимпиаде «Олимпийские игры на Учи.ру». Так, ученики 3 «З» класса завоевали сразу четыре первых места, а еще шестеро получили за призовые места похвальные листы. Об этом нашей редакции сообщила директор школы, депутат муниципального округа Донской Марина Картышова.

— Я поздравляю наших ребят с хорошим результатом и желаю им не останавливаться на достигнутом, покорять новые высоты. Хочу сказать спасибо педагогам школы, родителям — благодаря им у детей высокая мотивация к учебе, стремление получать новые знания, помимо общей программы. Участие с раннего возраста в различных конкурсах, олимпиадах всегда полезно. Это не только закрепление учебного материала, но и выработка дисциплинированности, соревновательного духа, стремления стать лучшим. Все эти качества обязательно пригодятся детям в дальнейшей жизни, — сказала Марина Картышова.

Добавим, что онлайн-состязание на образовательной платформе Учи.ру включало в себя четыре олимпиады по школьным предметам: математике, русскому языку, английскому и окружающему миру.

Метки: ,

Выбор редактора