Новости

«Активные граждане» поделятся впечатлениями от виртуальной «Ночи искусств 2020»

20/11/2020

Столичный портал «Активный гражданин» приглашает горожан принять участие в голосовании, посвященном прошедшей акции «Ночь искусств». Информация об этом появилась на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Напомним, что всероссийская акция проходила в городе онлайн в ночь с 3 по 4 ноября. Увлекательные лекции, прямые эфиры, спектакли и викторины провели десятки столичных музеев, выставочных залов и культурных центров. В целом, к виртуальной «Ночи искусств» в этом году присоединились около 1,3 миллиона человек. Всего прошло более 180 бесплатных мероприятий.

Сейчас «активным гражданам» предлагают подвести итоги прошедшего фестиваля. Задача пользователей — ответить на один вопрос, где оценивается «Ночь искусств». Можно поставить акции отличную отметку или четверку, а также написать свои замечания и пожелания. Для тех, кто поддерживает очные мероприятия, также предусмотрена соответствующая опция.

Напомним, что «Ночь искусств» также проводилась и в Донском районе. Специальную программу готовили библиотека № 166 имени 1-го Мая, а также Парк Горького.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора