Новости

Социальный центр Святителя Тихона объявил о старте предновогодней благотворительной акции

24/11/2020

Социальный центр Святителя Тихона запускает благотворительную акцию «Новогодний подарок». Об этом волонтеры рассказали в группе в социальной сети ВКонтакте.

До самого любимого зимнего праздника осталось чуть больше месяца, а, значит, пришла пора начать активную подготовку к торжеству. Добровольцы Донского монастыря призывают москвичей подумать также о тех, кто по разным причинам не может получить желанный подарок на Новый год. Это воспитанники малообеспеченных и многодетных семей, сироты и подопечные социальных учреждений, дети-инвалиды и юные пациенты больниц.

«Чудеса случаются, особенно под Новый год, но куда чаще чудеса создаются общими усилиями неравнодушных и отзывчивых людей. Нам очень хочется подарить детям праздник, но без помощи нам не обойтись», — обращаются к горожанам члены команды социального центра.

Те, кто хочет подарить детям радостное, новогоднее настроение могут принести пожертвование волонтерам. На склад принимаются готовые подарки, различные сладости и фрукты. Перед визитом необходимо сделать звонок по номеру: 89690388316.

Напомним, что недавно команда Социального центра передала ребятам из хосписа несколько ящиков мандаринов. Об это читайте здесь.  

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора