Новости

Акция «Коробка храбрости» проходит в городе

24/11/2020

Акция «Коробка храбрости», организованная Центром корпоративного волонтерства «ДаДобро» при поддержке партии «Единая Россия», проходит в Москве. Игрушки, книги, развивающие игры собирают для детей, находящихся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах. Активное участие в благотворительном марафоне принимают члены и сторонники партии «Единая Россия», депутаты Мосгордумы, депутаты муниципальных округов и многие другие неравнодушные люди.

— Да, сегодня сложные условия из-за пандемии коронавируса. Но даже в такой обстановке мы не должны забывать о подрастающем поколении, особенно о маленьких пациентах, проходящих лечение в больницах. Спасибо всем, кто принял участие в акции, — отметила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. Поэтому в каждом процедурном кабинете есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость. И поэтому коробка эта так и называется — «Коробка храбрости».

Акция продлится до 30 ноября. С адресами размещения боксов можно ознакомиться на странице «ДаДобро» в социальной сети ВКонтакте.

Метки: ,

Выбор редактора