Новости

«Подросток в интернете»: родителям объяснят, как оградить юных пользователей от опасности

26/11/2020
студент-школьник-обучение-онлайн-компьютер-мос-ру

Мой семейный центр «Берегиня» приглашает родителей из Южного округа на вебинар «Подросток в интернете». Мероприятие стартует в пятницу, 27 ноября, в 15:00. Информацией об этом с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в пресс-службе организации.

Для современного человека интернет — главная площадка для развлечений, общения с близкими, а также получения различной важной информации. Однако юные пользователи не всегда могут разобраться в том, что можно делать в онлайне, а чего следует опасаться.

— Сейчас дети практически не имеют запретов и ограничений для выхода в Интернет, — отметили в «Берегине». — В то же время он таит множество опасностей. Мы поговорим с мамами и папами об ответственности взрослых за безопасность детей в виртуальном пространстве. Эксперт даст рекомендации, как контролировать интернет-контент, которым интересуются наши дети.

Отметим, что для посещения виртуального тренинга москвичам необходимо предварительно записаться. Сделать это можно по телефону: 8 (495) 677-44-78.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора