Новости

Плейлист #МосАртист: стало известно, кто откроет сезон в «Медиарубке» Парка Горького

27/11/2020

Композиции-победители проекта «Плейлист #МосАртист |Музыка в парках» будут радовать посетителей столичных зон отдыха в этом сезоне. Об этом сообщает портал Мэра и Правительства города.

В 2020 году зимний репертуар составлялся по новом принципу, на конкурсной основе. Из тысячи заявок, которые поступили в Московский продюсерский центр, было выбрано 49 лучших треков. Среди них немало известных групп, например, BrainStorm, Zventa Sventana и многие другие.

«Скоро лучшие песни зазвучат для посетителей парковых зон столицы наряду с давно известными и любимыми москвичами произведениями. Желаю всем победителям успеха у самой широкой аудитории», — обратился к исполнителям министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры Александр Кибовский.

Отмечается, что стали также известны имена артистов, которые выиграли право выступить в «Медиарубке» Парка Горького. В этом году музыкальный сезон на культурной площадке откроет группа «44 сыра». Участники сыграют свои композиции после снятия ограничительных мер, введенных в столице в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Фото: Парк Горького

Метки: , ,

Выбор редактора