Новости

Новогодоведы, злобный Дед Мороз и далекие планеты: праздничное шоу готовит читальня № 161

04/12/2020

Новогоднюю онлайн-программу с мастер-классами, шоу и видеосюжетами готовит библиотека № 161. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий поделился сотрудник книгохранилища Донского района Алекандр Москвин.

Несмотря на пандемию, 161-ая не хочет лишать любимых читателей возможности отдохнуть и по-настоящему насладиться главным зимним праздником. Пользователей ждет много интересного — от детских творческих занятий до обзоров качественных и увлекательных книг. Ключевым событием программы станет шоу «Пробуждение новогодней силы».

— Шоу мы готовим совместно со своими коллегами из читален № 163 и 160, — рассказал Александр Москвин. — Будет интересно: фантастический сюжет, добрый юмор, новогодние песни и танцы. Шоу расскажет захватывающую историю о том, как Дед Мороз, Снегурочка и группа ученых-новогодоведов вступают в противостояние со злобным Дедом Морозом с далекой планеты, чтобы в праздник подарить радость и веселье всей галактике!

В преддверии выхода «Пробуждения новогодней силы» в соцсетях опубликуют его тизер. Точная дата выхода шоу будет объявлена чуть позже.

Фото: группа библиотеки № 161 ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора