Новости

Университет имени Косыгина примет участие в выставке «ВУЗПРОМЭКСПО – 2020»

10/12/2020
РГУ имени А.Н. Косыгина, Валерий Белгородский, Михаил Котюков, Орден дружбы

Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина станет участником деловой программы Национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО – 2020». Мероприятие пройдет в четверг и пятницу, 10 и 11 декабря. Об этом сообщается в группе вуза в социальных сетях.

Перед слушателями сессии «Взаимодействие науки и бизнеса в легкой промышленности» выступит ректор университета Валерий Белгородский. Он расскажет, почему РГУ имени А.Н. Косыгина считается базовым вузом вышеупомянутой отрасли. Отмечается, что среди участников — представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, предприятий и фэшн-индустрии. Доступ к трансляциям возможен по ссылке.

Делегация вуза также организует разные онлайн-интенсивы, беседы и встречи. Так, 10 декабря в программе запланированы презентация, выступление инжинирингового центра, мастер-классы «Создание принта для одежды в Photoshop» и «Технология лазерной обработки в производстве обуви». На следующий день, 11 декабря, пользователей ждут научный онлайн-марафон, Q&A-сессия и несколько практических занятий.

Напомним, что недавно СМИ вуза стало обладателем премии «Студент года». Подробности читайте в нашем предыдущем материале.

Фото: РГУ имени А.Н. Косыгина

Метки: ,

Выбор редактора