Новости

«Косыгинцы» приглашают юных пользователей на «Университетские субботы»

11/12/2020

Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина приглашает столичных школьников на «Университетские субботы». Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделилась куратор проекта в вузе Ирина Рыбаулина.

Посетить традиционные «субботы» юные пользователи смогут не выходя из дома — мастер-классы, интерактивные лекции, деловые игры теперь проводятся в дистанционном режиме.

— Несмотря на переход в онлайн, занятия не утратили привычную творческую и познавательную атмосферу, — рассказала Ирина. — Как и прежде, мы приглашаем школьников погрузиться не только в сферы искусства, технологии и дизайна, но и узнать основы предпринимательского дела.

Так, участников ждет деловая игра «Создай свой бизнес», знакомство с технологиями производства стеклянных изделий и кинетическим искусством, а также создание подвижной скульптуры-мобиля и мастер-класс «Волшебное Рождество». Зарегистрироваться на «Университетские субботы в РГУ имени А.Н. Косыгина» можно на портале «Суббот московского школьника».

Фото: Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина

Метки: ,

Выбор редактора