Новости

Онлайн-встречи пройдут для родителей школьников

16/12/2020

Тематические встречи для родителей учащихся проведет экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы. Об этом нашей редакции сообщила директор школы № 630, депутат муниципального округа Донской Марина Картышова.

— Экспертно-консультативный совет еженедельно организует онлайн-встречи и лекции для родителей по вопросам безопасности, здоровьесбережения и профилактики негативных проявлений. С анонсами и темами можно заблаговременно ознакомиться на официальном сайте Совета. Там же выкладываются ссылки на подключение к лекциям и номера вебинаров. Чтобы принять участие в мероприятиях и задать свои вопросы, необходимо установить Zoom. Также трансляция всех встреч ведется на YouTube-канале Совета, — отметила Марина Картышова.

Так, 17 декабря в 19:00 состоится тематическая онлайн-встреча с родителями на тему: «Безопасность в безлюдной местности и правила поведения в лесу». Ее проведет член консультативного совета следственного комитета России, руководитель ассоциации волонтерских организаций «Поиск пропавших детей» Дмитрий Второв.

А 18 декабря родителям расскажут о психологической стабильности и благополучии в новых условиях. Лектор — заведующая организационно-методическим отделом, врач по гигиеническому образованию Центра гигиенического образования населения Екатерина Бокова.

Метки: ,

Выбор редактора