Новости

Преддиагностику здоровья начали проводить в «Моих документах» Донского

17/12/2020

Преддиагностику состояния организма начали проводить в «Уголке Здоровья» центра «Мои документы» в Донском районе. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

В МФЦ москвичи могут узнать артериальное давление, измерить свой пульс, проверить уровень насыщения крови кислородом и сделать анализ выдыхаемого воздуха. Все процедуры посетитель будет выполнять самостоятельно, проверка займет не более 10 минут.

После прохождения обследования формируется лист, где подробно указаны параметры организма и советы по здоровому образу жизни. Информацию москвич может направить в ЭМК или на электронную почту, а также распечатать.

«Пройти медицинский чекап жители столицы могут в 30 центрах «Мои документы», — рассказала заместитель Мэра Москвы Анастасия Ракова. — «Медицинская диагностика дает жителям базовую картину состояния организма. Уже более 20 тысяч москвичей проверили свое здоровье таким образом».

В Донском «Уголок здоровья» расположен в центре по адресу: 5-ый Донской проезд, дом 15, строение 8. Он открыт для посетителей с 8:00 до 20:00.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора