Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

22/12/2020

Благоустройство района, организация спортивно-досуговой работы — эти и другие вопросы рассмотрят депутаты муниципального округа Донской на заключительном в уходящем году заседании. Оно состоится в четверг, 24 декабря, в конференц-зале управы района по адресу: Варшавское шоссе, дом 10, корпус 1. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава управы Дмитрий Соколов. Начало — в 9:00.

Участники заседания обсудят направление средств стимулирования управы в 2020 году. Также на согласование парламентариям представят сводный районный календарь по досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной работе с населением на первый квартал 2021 года.

Депутаты заслушают информацию о победителях конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию программ по спортивно-досуговой работе в помещениях, находящихся в собственности города.

В ходе заседания парламентарии утвердят план работы Совета депутатов на первый квартал следующего года, а также график приема избирателей.

В связи с сохранением неблагоприятной эпидемиологической обстановки, вызванной коронавирусом, жителей просят воздержаться от своего присутствия на заседании Совета депутатов без острой необходимости.

Метки: , ,

Выбор редактора