Новости

Татьяна Кабанова поздравила медиков

30/12/2020

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова вручила подарки сотрудникам Диагностического центра лабораторных исследований. Она поздравила медицинских работников с наступающим Новым годом, отметив их вклад в дело борьбы с коронавирусной инфекцией.

— С весны вы работаете в чрезвычайном режиме, в сложных эпидемиологических условиях. К вам везут анализы со всей Москвы, от вашей квалификации зависит оперативность и точность постановки диагнозов. Спасибо за ваш труд, самоотверженность, за ваш вклад в дело борьбы с пандемией. Желаю в новом году вам и вашим близким здоровья, благополучия и чтобы мы все совместными усилиями поскорее победили инфекцию, — сказала Татьяна Кабанова.

Напомним, что в преддверии новогодних праздников партия «Единая Россия» продолжает акцию «Спасибо врачам», которая стартовала еще весной этого года. Партийцы благодарят медиков, которые круглосуточно находятся на своих постах, спасая жизнь и здоровье пациентов.

Также «Единая Россия» организовала акцию «С Новым годом, ветераны», в ходе которой члены и сторонники партии поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Метки: ,

Выбор редактора