Новости

Сотрудники Библиотек Юга анонсировали мероприятия на неделю

01/02/2021
Сотрудники Библиотек Юга анонсировали мероприятия на неделю. Фото: Анна Быкова

В воскресенье, 31 января, специалисты Централизованной библиотечной системы Южного округа анонсировали онлайн-мероприятия на первую неделю февраля на странице организации в социальных сетях.

Во вторник, 2 февраля, откроют кружок пластилиновой анимации, где ребята смогут познакомиться с основами лепки, базовыми принципами stop-motion анимации и создать из пачки пластилина целый мультфильм. К «Пластилиновым историям» можно будет присоединиться  в 17:00 на странице Библиотек Юга в социальных сетях.

В среду начнут новый цикл, посвященный иллюстрациям к сказкам Шарля Перро «Спящая красавица». Проект «Культурная среда» запустят  так же в пять часов вечера.
Прямой эфир в пятницу состоится в 17:00 и будет посвящен фантастике: «Грезы о весне: Джордж Мартин в «Игре престолов» и за ее пределами».

В рамках проекта «БиблиоТеатр» в субботу в 11:00 пройдет мастер-класс по йоге «Сценическая пластика».  Его проведет актер театра и кино Дмитрий Петрашевич, отмечается в сообщении источника в социальных сетях.

Отметим, что Библиотеки Юга Москвы  создают единое современное культурно-досуговое пространство для того, чтобы сделать чтение популярным.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора