Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

04/02/2021

Традиционный прием избирателей по личным вопросам провела глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова во вторник, 2 февраля. Общение с жителями прошло в аппарате Совета депутатов по адресу Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

Одна из посетительниц пришла по вопросу оказания материальной помощи многодетной семье. Татьяна Кабанова подробно разъяснила, какие льготы и выплаты положены таким семьям, куда следует обращаться за получением помощи.

На прием также пришла инициативная группа жителей одного из домов, которые намерены установить шлагбаум на придомовой территории. Вместе с главой МО они обсудили схему установки ограждающего устройства. Также им необходимо собрать пакет документов для согласования с Советом депутатов.

Татьяна Викторовна особо подчеркнула, что собрание собственников должно быть максимально расширенным, поскольку вопрос касается всех жильцов. Также желательно обсудить данную тему с жителями соседних домов, посмотреть, не создаст ли установка шлагбаума неудобств для них. В будущем это поможет избежать конфликтов и судебных разбирательств.

Метки: , ,

Выбор редактора