Новости

Бауманская школа приглашает на День открытых дверей

24/02/2021

Онлайн-экскурсия по учебным корпусам, общение с руководством, тренинги — такая программа ждет тех, кто собирается посетить День открытых дверей в Бауманской инженерной школе №1580. Акция состоится в четверг, 25 февраля и в субботу, 27 февраля. Об этом нашему корреспонденту сообщил директор школы, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

— У нас не было сомнений, проводить День открытых дверей или нет — конечно же, проводить. Потому что очень много талантливых ребят в Москве, которые хотят получить профильное физико-математическое образование именно в нашей школе. При этом не стоит забывать о соблюдении правил эпидемиологической безопасности. Часть мероприятий планируется в дистанционном режиме, — отметил Сергей Граськин.

Так, 25 февраля учащихся и родителей ждет видеоэкскурсия по учебным корпусам. Затем Сергей Граськин и его заместители расскажут о системе образования в школе, требованиях, которые предъявляются учащимся Бауманки. Также гости узнают, как проводится вступительное тестирование, разберут наиболее типовые задания.

Подробная программа Дня открытых дверей доступна на официальном сайте школы.

Метки: , ,

Выбор редактора