Новости

Бауманка принимает участие в научной конференции

04/03/2021

Преподаватели Бауманской инженерной школы №1580 участвуют в 14-й Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании и науке», которая проходит в Челябинской области. В программе конференции запланированы пленарные заседания, работа секций, «круглых столов», презентации современных учебных курсов и пособий, неформальное научное общение, культурная программа. Об этом нашему корреспонденту сообщил директор школы, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

— От Бауманской школы на конференции выступит учитель физики Евгений Козьмин, который представит доклад о реализации проектов «Инженерный класс в московской школе» и «ИТ-класс в московской школе». По результатам конференции будет выпущен сборник материалов в электронном виде, а материалы, показавшие на экспертизе высокий уровень, будут опубликованы в журнале конференции, — рассказал Сергей Граськин.

В частности, для публикации отобрана статья преподавателей Бауманской школы о курсе «Основы Web-программирования» в рамках реализации проекта «ИТ-класс в московской школе».

Метки: ,

Выбор редактора