Новости

Акцию «День без турникетов» проведут в Москве с 18 по 20 марта

18/03/2021
Акцию «День без турникетов» проведут в Москве с 18 по 20 марта. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

С 18 по 20 марта в Москве проведут акцию «День без турникетов». В ней примут участие как постоянные партнеры проекта, так и 12 новых инновационных IT-компаний.

В центре развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на территории Выставки достижений народного хозяйства проведут фестиваль трансформационных игр.

— Работа над внутренними ограничениями не менее важна при профессиональном развитии или открытии своего дела, чем образовательные курсы. Центр регулярно проводит мероприятия по личностному развитию. За все время было организовано 317 событий, которые посетили более 78 тысяч человек, — подчеркнул руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Отметим, что представители  «Технограда» предложат новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга москвичей. Центр развития карьеры — одно из направлений его деятельности. Специалисты смогут помочь желающим в поиске профессии в соответствии с индивидуальными особенностями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора