Новости

Путин и Собянин посетили праздничный концерт «Дни Крыма в Москве» в «Лужниках»

18/03/2021
Путин и Собянин посетили праздничный концерт «Дни Крыма в Москве» в «Лужниках». На фото мэр Москвы Сергей Собянин и президент Российской Федерации Владимир Путин

Праздничный концерт «Дни Крыма в Москве» состоялся на площадке Большой спортивной арены олимпийского комплекса «Лужники». Мероприятие посетили президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин.

— Сотни тысяч москвичей приезжают ежегодно в Крым, десятки тысяч крымчан — в Москву. Мы становимся ближе и роднее, — сказал Сергей Собянин.

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», президент России напомнил о важных исторических событиях, связанных с полуостровом. Сергей Собянин добавил, что для развития инфраструктур полуострова намечено множество планов.

В рамках Дней Крыма до 31 марта на Тверском бульваре пройдет фотовыставка «Крым сегодня», сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва». Кроме того, с 18 марта в столице откроются выставки, посвященные жизни и истории полуострова. В разных точках города организуют туристические шале.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора